Эзотерический форум Валькирия


Join the forum, it's quick and easy

Эзотерический форум Валькирия
Эзотерический форум Валькирия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часы форума:
Поделиться
Лунный календарь
Ключевые слова

снять  свечи  

Последние темы
» АТАМ(РИТУАЛЬНЫЙ НОЖ)
Ежедневная медитация успеха и достатка по Сан Лайту EmptyВт 11 Авг 2015 - 22:03 автор Mona***

» Небольшие расклады на Ленорман
Ежедневная медитация успеха и достатка по Сан Лайту EmptyСб 6 Июн 2015 - 21:40 автор АРМИНА

» Расклад "Определение магических способностей"
Ежедневная медитация успеха и достатка по Сан Лайту EmptyСб 6 Июн 2015 - 21:31 автор АРМИНА

» ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СПАТЬ ВОЗЛЕ ЗЕРКАЛА?
Ежедневная медитация успеха и достатка по Сан Лайту EmptyСб 6 Июн 2015 - 20:31 автор АРМИНА

» Любовные и семейные заговоры
Ежедневная медитация успеха и достатка по Сан Лайту EmptyСб 6 Июн 2015 - 20:25 автор АРМИНА

» ЗАГОВОР НА ВОЗВРАТ МУЖА
Ежедневная медитация успеха и достатка по Сан Лайту EmptyСб 6 Июн 2015 - 20:14 автор АРМИНА

» Как сделать диагностику самостоятельно - новичкам
Ежедневная медитация успеха и достатка по Сан Лайту EmptyСр 27 Май 2015 - 22:36 автор АРМИНА

» Всем желающим стать магами...
Ежедневная медитация успеха и достатка по Сан Лайту EmptyСр 27 Май 2015 - 22:31 автор АРМИНА

» Чистка чакр
Ежедневная медитация успеха и достатка по Сан Лайту EmptyСр 27 Май 2015 - 22:26 автор АРМИНА

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Ежедневная медитация успеха и достатка по Сан Лайту

Перейти вниз

Ежедневная медитация успеха и достатка по Сан Лайту Empty Ежедневная медитация успеха и достатка по Сан Лайту

Сообщение автор АРМИНА Вт 31 Мар 2015 - 23:03

Ежедневная медитация успеха и достатка по Сан Лайту

Примите удобное положение, успокойте поток мыслей, проносящихся в вашей голове. Прислушайтесь к ним, ощутите их плавное течение. Если приходят в голову негативные мысли, спокойно отпустите их. Дышите спокойно, расслабленно. Выберите удобный момент и начинайте управлять этим потоком. Произносите мысленно следующую аффирмацию:

Я связываю себя с мощью океана, быстротой ветра, выносливостью Земли, пламенной энергией Солнца. Произнося эти слова, я наслаждаюсь тишиной и вселенской любовью. (Представьте, как потоки любви проникают в ваше сердце на уровне солнечного сплетения.)

Я вызываю столб света, который проходит через физические, энергетические и духовные органы моего тела. Он очищает все энергетические центры моего тела, все органы, известные и не известные мне. (Поднимите руки над головой, сделайте широкий приглашающий жест, получая свет из космоса и направляя его к Земле.)

Дарую энергию своей Матери-Земле. Она омолаживает мое физическое тело (сделайте дарственный жест руками по направлению к Земле).

Призываю космическую энергию изобилия! Пламя благих преобразований окружает мое тело, и энергия превращается в золотой свет исцеления. Призываю свет изобилия! Пусть мое сознание озарится его живительной мощью! (Во время этой медитации держите руки у головы.)

Благодарю Вселенную за великие дары, которые она посылает мне! (Соедините ладони на уровне груди.)

В новом сознании, полностью связанном с Матерью-Землей, взываю к духу и к своему высшему «Я». Радуюсь жизни и привлекаю удачу!
АРМИНА
АРМИНА
Admin

Сообщения : 811
Дата регистрации : 2015-03-23

https://magia.twilight-mania.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения