Эзотерический форум Валькирия


Join the forum, it's quick and easy

Эзотерический форум Валькирия
Эзотерический форум Валькирия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часы форума:
Поделиться
Лунный календарь
Ключевые слова

свечи  снять  

Последние темы
» АТАМ(РИТУАЛЬНЫЙ НОЖ)
Защитный ритуал "Четыре четыреугольника" EmptyВт 11 Авг 2015 - 22:03 автор Mona***

» Небольшие расклады на Ленорман
Защитный ритуал "Четыре четыреугольника" EmptyСб 6 Июн 2015 - 21:40 автор АРМИНА

» Расклад "Определение магических способностей"
Защитный ритуал "Четыре четыреугольника" EmptyСб 6 Июн 2015 - 21:31 автор АРМИНА

» ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СПАТЬ ВОЗЛЕ ЗЕРКАЛА?
Защитный ритуал "Четыре четыреугольника" EmptyСб 6 Июн 2015 - 20:31 автор АРМИНА

» Любовные и семейные заговоры
Защитный ритуал "Четыре четыреугольника" EmptyСб 6 Июн 2015 - 20:25 автор АРМИНА

» ЗАГОВОР НА ВОЗВРАТ МУЖА
Защитный ритуал "Четыре четыреугольника" EmptyСб 6 Июн 2015 - 20:14 автор АРМИНА

» Как сделать диагностику самостоятельно - новичкам
Защитный ритуал "Четыре четыреугольника" EmptyСр 27 Май 2015 - 22:36 автор АРМИНА

» Всем желающим стать магами...
Защитный ритуал "Четыре четыреугольника" EmptyСр 27 Май 2015 - 22:31 автор АРМИНА

» Чистка чакр
Защитный ритуал "Четыре четыреугольника" EmptyСр 27 Май 2015 - 22:26 автор АРМИНА

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Защитный ритуал "Четыре четыреугольника"

Перейти вниз

Защитный ритуал "Четыре четыреугольника" Empty Защитный ритуал "Четыре четыреугольника"

Сообщение автор АРМИНА Вт 31 Мар 2015 - 0:46

Проводить его нужно перед участием в любых действиях, связанных с риском для жизни.

На рассвете выйдите туда, где есть небольшой участок голой Земли, можно даже во двор.

Станьте лицом к восходящему Солнцу, на Земле носком правой ноги начертите перед собою треугольник так, чтобы один его угод указывал на восходящее Солнце. Скрестив руки на груди, скажите:

"То, что с Востока встает, что день начинает, меня (свое имя) с Востока закрывает, согревает, обороняет. И сие истинно!"

Теперь повернитесь лицом на Север. Начертите так же треугольник, поднимите обе руки к небу и скажите:

"То, что с Севера идет, что день продолжает, меня (свое имя) с Севера ограждает, головы врагов охлаждает, руки, ноги пеленает, милует, по следу ложному направляет. И сие истинно!"

Повернитесь на Юг, изобразите на земле Треугольник, разведите руки по сторонам, скажите:

"То, что с Юга идет, что день продолжает, мне (имя) не угрожает, злобу врагов снимает, ни во что превращает, мне добро предвещает. И сие истинно!"

Потом повернитесь в сторону Запада, нарисовав треугольник, сложите руки по швам, скажите:

"То, что на западе исчезает, что день завершает, меня (свое имя) с Запада защищает, врагов силы лишает, их разум смущает, милует, мою жизнь сохраняет. И сие истинно! Истинно! Истинно!"

Трижды сплюньте через левое плечо и сразу идите оттуда домой. Лицо умойте водой, но не вытирайте, пока лицо сохнет, один раз скажите:

"С Востока, Севера, Юга, Запада, как враги ни крути, мне (свое имя) не свить западни. И сие истинно!"

АРМИНА
АРМИНА
Admin

Сообщения : 811
Дата регистрации : 2015-03-23

https://magia.twilight-mania.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения