Эзотерический форум Валькирия


Join the forum, it's quick and easy

Эзотерический форум Валькирия
Эзотерический форум Валькирия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часы форума:
Поделиться
Лунный календарь
Ключевые слова

свечи  снять  

Последние темы
» АТАМ(РИТУАЛЬНЫЙ НОЖ)
Симоронские техники EmptyВт 11 Авг 2015 - 22:03 автор Mona***

» Небольшие расклады на Ленорман
Симоронские техники EmptyСб 6 Июн 2015 - 21:40 автор АРМИНА

» Расклад "Определение магических способностей"
Симоронские техники EmptyСб 6 Июн 2015 - 21:31 автор АРМИНА

» ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СПАТЬ ВОЗЛЕ ЗЕРКАЛА?
Симоронские техники EmptyСб 6 Июн 2015 - 20:31 автор АРМИНА

» Любовные и семейные заговоры
Симоронские техники EmptyСб 6 Июн 2015 - 20:25 автор АРМИНА

» ЗАГОВОР НА ВОЗВРАТ МУЖА
Симоронские техники EmptyСб 6 Июн 2015 - 20:14 автор АРМИНА

» Как сделать диагностику самостоятельно - новичкам
Симоронские техники EmptyСр 27 Май 2015 - 22:36 автор АРМИНА

» Всем желающим стать магами...
Симоронские техники EmptyСр 27 Май 2015 - 22:31 автор АРМИНА

» Чистка чакр
Симоронские техники EmptyСр 27 Май 2015 - 22:26 автор АРМИНА

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Симоронские техники

Перейти вниз

Симоронские техники Empty Симоронские техники

Сообщение автор АРМИНА Ср 25 Мар 2015 - 18:28

Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ"

Очень распространённая мощная Симоронская техника.Заключается в том, что мы с вами составляем мысленный монолог благодарения и одарения мнимого образа (например Ванечки).Допустим мне захотелось,чтобы у меня был мобильник и я в мыслях составляю монолог благодарения:

Спасибо тебе Ванечка, что ты меня предупреждаешь о том,
что у меня никогда не будет не то чтобы мобильника, а даже
простого домашнего телефона. Таксофоны при виде меня будут ломаться и падать, всю оставшуюся жизни я проведу без средств связи.

После чего,надо подарить Ване подарок:

Прими за это Ванечка от меня подарок:"Крылатый пылесос, срывающий пластмассовые сникерсы капающие с капюшёнового дерева"

Подарок Ване собирается по частям из различных вещей, при этом Вы должны чувствовать себя конструктором, а не дарить уже кем то изобретённые вещи, тем самым Вы приблизите себя к авторскому состоянию.

* Подарок должен быть красивым, не вызывать отвращения и нравиться Вам. Вы наверное помните это чувство, когда у Вас однажды получилось то, что до этого не получалось или вы что то изобрели,- это чувство первооткрывателя (в Симороне называется "состояние парения"). Так вот конструируя и создавая подарок для Вани,Вы должны как можно больше приблизиться к этому чувству,но не в коем случае не вызывайте чувство намеренно, оно должно прийти само!

* Дарите от "Чистого сердца", как будто вы дарите близкому человеку, не жалейте комплектующих при конструировании подарка!Не задавайте себе вопроса: правильно я конструирую подарок или нет.Помните: ВЫ АВТОР И ТО,ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ,-ДЕЛАЕТЕ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ!!! Ещё стоит избавится от "Синдрома ожидания", лучше просто забыть о загаданном и отвлечься.

Чтобы материализовать мобилу, я соорудил Ване что то типа корабля с различными наворотами.Мобила материализовалась через месяц.
АРМИНА
АРМИНА
Admin

Сообщения : 811
Дата регистрации : 2015-03-23

https://magia.twilight-mania.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Симоронские техники Empty Re: Симоронские техники

Сообщение автор АРМИНА Ср 25 Мар 2015 - 18:28

Техника "Самообгона"

Наиболее рекомендуемая, автором системы Симорон, П.Т.Бурланом, техника.Она чем то напоминает "хвастовство", но с переизбытком. Чтобы разрешить возникшую ситуацию, нужно включить фантазию и прокрутить в голове фильм о том, как быстро разрешается Ваша проблема и то что она очень сожалеет, что причинила вам неудобства и всячески компенсирует Вам причинённый ущерб различными подарками (подарки придумать самому).

Из жизни: Однажды звонит друг и говорит: экзамен завалил, теперь придётся с комиссией пересдавать. Мои действия: Я беру полутролитровую бутылку, наливаю воды и приклеиваю скотчем бумажку с Ф.И.О.* препода.Потом стал объяснять преподу, что он поступил плохо.Он убежал от меня под кровать, но я его шваброй от туда выгнал и поставил ему условие, что если не будет стоять пятёрка, то выброшу с 4этажа.Через неделю звонит друг и говорит, что "4" получил, спасибо, без твоей помощи тут не обошлось.Вот так:-).

То, что я рассказал, называется "жестким самообгоном", но есть ещё и "мягкий".Вместо того, чтобы избивать бутылку, можно было с ней договорится, ну выпить вместе например,прогулятся, телевизор посмотреть:-).И тогда препод тоже бы на встречу пошёл.

*Примечание:"Как яхту назовёшь, так она и поплывёт" т.е.чемоданом с миллионом долларов может служить любая вещь, на которой написано"Чемодан с миллионом долларов".Так же и с другими вещами.
АРМИНА
АРМИНА
Admin

Сообщения : 811
Дата регистрации : 2015-03-23

https://magia.twilight-mania.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Симоронские техники Empty Re: Симоронские техники

Сообщение автор АРМИНА Ср 25 Мар 2015 - 18:29

Техника "Якательный перевод"

Мало кем используется, но у нас с КОТом она работает просто на "отлично".

Расскажу как делается Якательный перевод:Проблемная ситуация излагается на листе бумаги.Зная, что я автор и всё вокруг является моей проекцией, я в праве называть все объекты !своим именем!.

Приведу отрывок из Якательного перевода КОТа:Ой мля, опять Я сегодня СЕБЕ тройку поставил.Что-то зря Я это сделал, надо бы взять СЕБЯ за уши и вытянуть на пятёрки (пускай Я клоун и балагур, но знания то у меня есть), так, что зря Я себя, такого человека, обижаю. Ведь Я хороший ученик!
Всё! Со следующей недели уважаю СЕБЯ и ставлю СЕБЕ только пятёрки!
АРМИНА
АРМИНА
Admin

Сообщения : 811
Дата регистрации : 2015-03-23

https://magia.twilight-mania.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения