Эзотерический форум Валькирия


Join the forum, it's quick and easy

Эзотерический форум Валькирия
Эзотерический форум Валькирия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часы форума:
Поделиться
Лунный календарь
Ключевые слова

снять  свечи  

Последние темы
» АТАМ(РИТУАЛЬНЫЙ НОЖ)
Ритуалы для привлечения денег EmptyВт 11 Авг 2015 - 22:03 автор Mona***

» Небольшие расклады на Ленорман
Ритуалы для привлечения денег EmptyСб 6 Июн 2015 - 21:40 автор АРМИНА

» Расклад "Определение магических способностей"
Ритуалы для привлечения денег EmptyСб 6 Июн 2015 - 21:31 автор АРМИНА

» ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СПАТЬ ВОЗЛЕ ЗЕРКАЛА?
Ритуалы для привлечения денег EmptyСб 6 Июн 2015 - 20:31 автор АРМИНА

» Любовные и семейные заговоры
Ритуалы для привлечения денег EmptyСб 6 Июн 2015 - 20:25 автор АРМИНА

» ЗАГОВОР НА ВОЗВРАТ МУЖА
Ритуалы для привлечения денег EmptyСб 6 Июн 2015 - 20:14 автор АРМИНА

» Как сделать диагностику самостоятельно - новичкам
Ритуалы для привлечения денег EmptyСр 27 Май 2015 - 22:36 автор АРМИНА

» Всем желающим стать магами...
Ритуалы для привлечения денег EmptyСр 27 Май 2015 - 22:31 автор АРМИНА

» Чистка чакр
Ритуалы для привлечения денег EmptyСр 27 Май 2015 - 22:26 автор АРМИНА

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Ритуалы для привлечения денег

Перейти вниз

Ритуалы для привлечения денег Empty Ритуалы для привлечения денег

Сообщение автор АРМИНА Пн 30 Мар 2015 - 17:06

Ритуалы для привлечения денег D7ad6d4e6823

Организуем денежный путь. Начинать наше магическое действо можно только 1 -го числа, зато любого месяца. Запоминайте: 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т. д. по такому ко­личеству рублей, какое число на календаре значится. На­пример. 21-го числа — 21 рубль, 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль. И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше ни меньше. Как только через несколько дней у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, на­копится 10 десяток — поменять на сотню. К концу месяца из 30 дней у вас окажется 465 рублей. Если сложить эти цифры: 4 + 6 + 5, то будет 15, а свести до простого числа, станет: 1 +5 = 6. Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье. Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а для себя, любимого, то к 465 рублям вам в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500. (Пятер­ка — число победителей.) Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в осо­бое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ. Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев. Важный момент. Нельзя сразу отложить одним махом 500 рублей и забыть на месяц. Это не сработает. Дело в том, что, откладывая ежедневно, вы ежедневно подаете сигнал эгрегору денег, что нуждаетесь в его услугах. Собирая еже­дневно нужную сумму (например, 18 рублей), вы невольно весь день думаете о формировании денежного пути. Так про­исходит не только завязка на деньги, но и дружба с деньгами. Она-то и станет приводить к вам деньги. Организуя таким образом денежный путь, мы вполне можем составить собственный банк: стать себе и бан­киром, и вкладчиком. Если сумма нужна небольшая, можно накопить ее в тече­ние пары месяцев. Если сумма нужна больше чем 500 рублей в месяц, тогда схема волшебных накоплений такова: в последний день ме­сяца вы докладываете ровно ту сумму, которую уже накопи­ли. Например, вы начали откладывать 1 июля. Тогда 31 июля у вас отложено 496 рублей (в этом месяце 31 день). Внимание! Эту сумму вы не можете тратить. Она останется у вас как маяк для денег. Но вы можете доложить столько же. Получается 992 ру­бля. Дальше весь август откладываете по схеме (465 рублей), получаете 992 + 465 = 1457 рублей. 30 августа прибавляете эту же сумму, получая 2914 рублей. Ну и далее — каждый месяц с добавкой. При этом, если позволяют средства, вы можете добавлять не одну сумму, накопленную за месяц, но две, три, четыре и т. д. Главное, чтобы они были кратными сумме. Удивительно, но, откладывая эти магические суммы, вы быстро увидите, что у вас увеличатся не только эти волшеб­ные накопления. Деньги вообще начнут приходить к вам чаще и в больших количествах. Главное — не сбиться и все верно выдержать в первый месяц. Потом привязка начнет работать сама, ведь денежный путь к вам будет уже проложен.
АРМИНА
АРМИНА
Admin

Сообщения : 811
Дата регистрации : 2015-03-23

https://magia.twilight-mania.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы для привлечения денег Empty Re: Ритуалы для привлечения денег

Сообщение автор АРМИНА Пн 30 Мар 2015 - 17:06

Ритуал " Денежный чай"

Для этого вкусного симоронского ритуала нужно:
Стакан вкусного чая
Простой карандаш
Листок бумаги
Приготовьте свой любимый чай по вкусу , с сахаром или без – как Вы больше любите.
Положите под стакан небольшой листок бумаги. Размешайте чай карандашом по
часовой стрелке, представляя, что деньги уже у Вас. Напишите на листке этим
заряженным карандашом – чай деньги будут. И немедленно положите листок в
кошелек, но не к деньгам, а в отдельную секцию.
АРМИНА
АРМИНА
Admin

Сообщения : 811
Дата регистрации : 2015-03-23

https://magia.twilight-mania.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы для привлечения денег Empty Re: Ритуалы для привлечения денег

Сообщение автор АРМИНА Пн 30 Мар 2015 - 17:07

"Денежный поезд"

Сильный, а главное – «долгоиграющий» ритуал на деньги.
Из реквизита требуется лишь – фуражка (бейсболка), газета или палочка в виде жезла и свисток.

Дома желательно, во время исполнения ритуала, никого кроме себя не иметь (ну, может самую близкую подругу – чтобы поезда изображала, если воображение плохое) – а то родные вызовут «психушку». А нам с вами «психушка» в преддверии денежного дождя ну никак не нужна…

Короче, перейдем к делу. Если есть жезл – отлично. Нету – сворачиваем из газетки. Наверх можно прилепить кружочек из цветной бумаги – с одной стороны красной, с другой – зеленой. На голову фуражку, на фуражку надпись: «начальник вокзала» («главный регулировщик»).

И пошло-поехало – тут главное воображение. Вы – «начальник вокзала» («главный регулировщик»). Ваша квартира – это огромный вокзал через который идут поезда с деньгами – прямо вот так, наличкой, в грузовые вагоны (в кузова) погружено, пачками долларов, евро и рублей – идут поезда (машины)
И, кажется мимо –но не тут-то было!

Вы свистите в свисток, ежели начальник вокзала – так прописываете всем стопы, красным машете – кричите сердито «Куда прешь, окаянный? Ах, не сюда? Я те дам не сюда!» - и отправляете поезд, к примеру, по пути на погашение кредита по квартире (прямо ярко так себе представляете, как он туда идет). И по такой вот схеме – рулите деньги по всем «дырам», которые надо закрыть. Как позакрывали – начинаете рулить на новые шмотки, квартиры, машины и отдыхи.

Очень важно не пропускать поезда (и машины) – мироздание будет сопротивляться, уводить вас в сторону – но вы не стесняйтесь – если взялись за роль регулировщика – тормозите зарвавшиеся машины, проверяйте документы, аптечку (вы же умеете) – находите к чему прицепиться – а потом эдак отечески «Ну ладно… Не буду тебе штраф выписывать – но поедешь вот по этой дороге»… И так далее.

Если в роли начальника вокзала – то смело переводите стрелки путей. Если надо – можете остановить поезд, уволить машиниста Ефима, и поставить вместо него Прохора – все в ваших силах. Иногда помогает просто как следует накричать на нерадивого машиниста – и он сразу становится покладистым
АРМИНА
АРМИНА
Admin

Сообщения : 811
Дата регистрации : 2015-03-23

https://magia.twilight-mania.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы для привлечения денег Empty Re: Ритуалы для привлечения денег

Сообщение автор АРМИНА Пн 30 Мар 2015 - 17:08

Ритуал "Внезапная прибыль"

Взять любые деньги (я просто из кошелька всё, что было, выгребла) и увеличительное стекло, например, лупу, хотя и очки подойдут. Максимально приблизить лупу к деньгам, чтоб почти не увеличивала, и внимательно их поразглядывать. Потом постепенно отдалять лупу и во всеуслышание констатировать факт: деньги-то увеличиваются!
АРМИНА
АРМИНА
Admin

Сообщения : 811
Дата регистрации : 2015-03-23

https://magia.twilight-mania.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы для привлечения денег Empty Re: Ритуалы для привлечения денег

Сообщение автор АРМИНА Пн 30 Мар 2015 - 17:09

Для немедленного получения денег.

Насыпать в чашку горох, взять ложку и колотить (толочь) горох, выкрикивая эти «Угрожающие» стихи! Помогает особенно бизнесменам, когда долго ожидаются деньги и все никак.

Задала себе задачу
Добыть денежек без сдачи!
Срочно вас иметь хочу!
А иначе настучу!
Настучу по чашке ложкой
Разобью вас на горошки!
Если вы меня боитесь,
Побыстрее появитесь!
АРМИНА
АРМИНА
Admin

Сообщения : 811
Дата регистрации : 2015-03-23

https://magia.twilight-mania.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы для привлечения денег Empty Re: Ритуалы для привлечения денег

Сообщение автор АРМИНА Пн 30 Мар 2015 - 17:10

«Шоколадная жизнь»

При помощи шоколада можно привлечь в свою жизнь любовь, достаток и сладкую жизнь.
Шоколад всегда считался символом роскоши и любви. Фраза «Всё в шоколаде» говорит о том, что в нашей жизни всё прекрасно и она полна изобилия и радости. Также шоколад обладает антистрессовым действием, поднимает настроение.
Представьте, что ваша жизнь полна роскоши.
Чтобы приготовить шоколадную ванную – возьмите 150-200 грамм какао-порошка (без примесей и сахара) и растворите его в 1 литре горячей воды. Полученную смесь вылить в ванную . Во время купания проговаривать аффирмации: «Я сладкая и шоколадная. Моя жизнь роскошная и у меня все в шоколаде!»
Такие ванны можно делать регулярно, тем более, что они они полезны для кожи.
Для привлечения богатства возьмите блюдо – насыпьте в него дорогих шоколадных конфет. Посередине блюда поставьте свою фотографию – и вы всегда будете в шоколаде!
АРМИНА
АРМИНА
Admin

Сообщения : 811
Дата регистрации : 2015-03-23

https://magia.twilight-mania.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы для привлечения денег Empty Re: Ритуалы для привлечения денег

Сообщение автор АРМИНА Пн 30 Мар 2015 - 17:11

ПРИКАЗ № 27 (№ обязательно 27, т.к. это волшебное число) от (дата).
По Департаменту пополнения счетов
Приказываю: 1.Перевести на мой счет в денежный эквивалент*27 все чужие мысли и высказывания в мой адрес, на мой счет, про меня, обналичить и доставить адресату, то есть мне волшебнице (ИМЯ). 2. Перевести в денежный эквивалент*27 на мой счет, обналичить и доставить мне все мои негативные мысли на свой счет, про себя, о своей жизни, о моем будущем.3. Перевести на мой счет в денежном эквиваленте в степени бесконечности все негативные мысли и высказывания всех моих родственников и знакомых и всех людей обо мне, моей жизни и моем будущем. 4. Перевести мне на мой счет все денежные средства, которые когда-либо мне забыли случайно или нарочно заплатить или вернуть.5. Моему любимому сразу же по возвращению найти работу по душе и с хорошей зарплатой. Перевод срочный. Приказ вступает в силу с момента подписания. Мысль материальна!!!! 27*108!!! Да будет так!!! Благодарю Вселенная!!!!!
АРМИНА
АРМИНА
Admin

Сообщения : 811
Дата регистрации : 2015-03-23

https://magia.twilight-mania.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы для привлечения денег Empty Re: Ритуалы для привлечения денег

Сообщение автор АРМИНА Вт 31 Мар 2015 - 2:43



Ритуал "Волшебный круг"
Выложите «золотой круг» (для этих целей можно использовать дождик, золотую ткань или бумагу). Когда будете делать круг, обязательно напевайте:
Станьте, деньги, станьте в круг,
Станьте в круг, станьте в круг.
Вы - мой друг и я - ваш друг,
Старый верный друг.
Ну, а если мы друзья,
Мы друзья, мы друзья,
Друг без друга нам нельзя,
Нам никак нельзя!
После этого заходим в круг, где собрались наши друзья – деньги – и мысленно перетягиваем их к себе в кошелёк.
Чтобы ритуал имел большую силу, кошелёк кладём на ночь под подушку. Этим мы показываем денежкам, что они действительно наши лучшие друзья – и мы готовы разделить с ними кров и постель…
АРМИНА
АРМИНА
Admin

Сообщения : 811
Дата регистрации : 2015-03-23

https://magia.twilight-mania.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы для привлечения денег Empty Re: Ритуалы для привлечения денег

Сообщение автор АРМИНА Вт 31 Мар 2015 - 2:44

ритуал "Деньги из ниоткуда"
Возьмите какое-нибудь «НИОТКУДА» (кастрюльку, горшочек, вазочку, коробку). Рисуете необходимую сумму денег (лучше всего напечатать на цветном принтере, чтобы было более правдоподобно). Подписываете или приклеиваете на коробку надпись «НИОТКУДА». И торжественно достаёте из «НИОТКУДА» нужную сумму денег.
На эту тему есть ещё очень много отличных ритуалов – например, рубить зелень, заряжать кошелёк зарядкой от мобильника, размножать деньги естественным путём. Выбирайте наиболее мурчащий - и помните, что самыми главными условиями выполнения Симоронских ритуалов являются состояние парения, радости, счастья и веселья!
АРМИНА
АРМИНА
Admin

Сообщения : 811
Дата регистрации : 2015-03-23

https://magia.twilight-mania.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы для привлечения денег Empty Re: Ритуалы для привлечения денег

Сообщение автор АРМИНА Вт 31 Мар 2015 - 2:45

ритуал "Горшочек, вари!"
Этот колдовской предмет лучше создавать, когда Луна растет.
Берете любой горшочек, изготовленный из «живого материала» - камня, глины, и ассоциирующийся у вас с домом и достатком. Можете украсить горшочек снаружи – это дело вкуса, но обязательно используйте натуральные материалы – льняные, пеньковые, джутовые веревки, растительные элементы, камушки, веточки. Можете просто разрисовать его красками, а можете – оставить в девственной чистоте.
Главное, чтобы горшочек был красивым и «богатым».
Когда внешнее убранство окончено, переходите к наполнению.
Берете хлебное зерно (но так как не всегда под рукой есть спелая нива, то подойдет и обычный рис), щепоть сахара (чтобы денежки слетались как мухи на мед), разноцветные мелкие полудрагоценные камешки (часто продаются на «каменных выставках»), а также не забудьте положить в горшочек монеты. Не кладите совсем мелкие денежки (чем мельче денежки, тем дольше «раскочегаривается» и «наполняется» горшочек) – начинайте хотя бы с рублей. Хорошо положить в него купюры разного достоинства – от рубля до сотни, причем, чем больше по объему будет кучка денег, тем лучше.
Помните детскую сказку, когда девочке достался волшебный горшочек, который варил кашу, едва только ему говорили «Горшочек, вари!»? Так вот ваша задача именно это состояние и вложить в горшочек.
Все сделав, возьмите горшочек в руки, и скажите – «горшочек, вари!», представляя, как увеличиваются в объеме те деньги, которые лежат в нем, как они заполняют горшочек, приподнимают крышку, начинают сыпаться на пол, шуршать и звенеть по полу…
Каждую неделю (а лучше несколько раз в неделю) обязательно берите из горшочка некоторую сумму денег – рубль или десятку и тратьте ее. Другое важное условие – вы должны непременно вернуть взятые из горшочка деньги в удвоенном размере (не стоит брать несколько раз, не возвращая). Когда кладете в горшочек деньги, не забывайте - ему напоминать «горшочек, вари!».
АРМИНА
АРМИНА
Admin

Сообщения : 811
Дата регистрации : 2015-03-23

https://magia.twilight-mania.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы для привлечения денег Empty Re: Ритуалы для привлечения денег

Сообщение автор АРМИНА Вт 31 Мар 2015 - 2:46


Ритуал "Квитанция на получение денег"
В новолуние, ровно в то время, в те часы и минуты, когда появляется новая Луна, выпишите себе квитанцию (чек) на получение денег.
1.Заполните дату.
2.Напишите свое полное имя.
3.Можно вставить определенную сумму, но предварительно вам нужно узнать размер своего внутреннего кошелька, т.е. вы можете получить только ту сумму денег, которую позволите себе иметь.
4.Внизу поставьте номер квитанции, дату и подпись.
5.Спрячьте квитанцию туда, где ее никто не найдет. В идеале это должен быть красный конверт.
Вы получите желаемое в течение 7 дней. Либо получите компенсацию в виде хорошей вещи, удачной покупки или приятной новости. Так быстро исполнится только реальное желание, а не запредельное
АРМИНА
АРМИНА
Admin

Сообщения : 811
Дата регистрации : 2015-03-23

https://magia.twilight-mania.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы для привлечения денег Empty Re: Ритуалы для привлечения денег

Сообщение автор АРМИНА Вт 31 Мар 2015 - 2:47

Симоронский ритуал "Купание в деньгах"
Для него вам потребуются зелёные бумажечки, ровно нарезанные и зелёный фломастер. На бумажечках рисуем денежные знаки. Номинал и валюта на ваш вкус. Наполняем ванну как обычно, добавляете свою любимую пену, масла, соли, в общем всё, что вам приносит удовольствие. Идеально , если все эти добавки тоже будут зелёные. Хорошо добавить масло апельсина (это моё личное наблюдение). И ещё я беру в ванну шампанское или вино. Ложимся в ванну с удовольствием, чувствуем себя королевой как минимум, наливаем бокальчик шампанского или вина, и бросаем в ванну нарезанные зелёные бумажечки, на которых написаны различные номиналы разных банкнот и валют (на ваше усмотрение). Чем больше, тем лучше. Пока мы лежим в ванне, эти бумажечки липнут к нам. В процессе принятия ванны можно читать аффирмации для денег, поднимать тосты за благополучие и т.д. Весело, классно! Делайте на растущую Луну.
АРМИНА
АРМИНА
Admin

Сообщения : 811
Дата регистрации : 2015-03-23

https://magia.twilight-mania.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы для привлечения денег Empty Re: Ритуалы для привлечения денег

Сообщение автор АРМИНА Вт 31 Мар 2015 - 2:47

Симоронский ритуал "Размножаем деньги"
Ничего сложного.
Берем две купюры по 100 долларов (хотя это на ваше усмотрение), чтобы у них детки родились ТАКие же! К одной купюре можно условно скотчем приклеить черную бабочку из бумаги, к другой - белую фату.
Составляем свидетельство о регистрации брака с подписями брачующихся (подпись будет, например, 100 или еще что-то, можно даже привлечь свидетелей) конечно же, под марш Мендельсона. Молодые целуются и отмечают радостное событие легким "выпить-закусить". Но шампанское - обязательно!
Сказать пару тостов за продолжение рода и будущее поколение. Затем готовим люкс для новобрачных. Какая-нибудь мурчащая коробочка, выложенная изнутри красивой тканью. Если на этом этапе в вас уже разгорелось огромное внутреннее пламя, можно еще добавить разных деталей для убедительности. Кладем их туда на ночь, закрываем, чтобы не стеснялись.
Для романтики можно возле коробочки поставить зажженную свечку, бокал вина, и каких-нибудь гастрономических афродизиаков для подкрепления сил, а если есть, можна даже Виагру. И пусть работают!
АРМИНА
АРМИНА
Admin

Сообщения : 811
Дата регистрации : 2015-03-23

https://magia.twilight-mania.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы для привлечения денег Empty Re: Ритуалы для привлечения денег

Сообщение автор АРМИНА Вт 31 Мар 2015 - 14:33

Симоронский ритуал на деньги «Пельмешки к денежкам»

Волшебная симоронская кулинария способна творить чудеса! Чтобы притянуть к себе побольше денежной энергии, мы будем… варить пельмени.

Как только вода закипит, загружаем в нее пакет пельменей и начинаем помешивать. Совершаем круговые вращения против часовой стрелки (направление движения Вселенной), при этом приговаривая: «Варю пельмешки – к денежке!». Когда они доварятся, съешьте три штуки, при этом мысленно повторите эти же слова. В течение трех дней ожидайте поступления финансовых единиц, обычно они приходят наличными.
АРМИНА
АРМИНА
Admin

Сообщения : 811
Дата регистрации : 2015-03-23

https://magia.twilight-mania.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы для привлечения денег Empty Re: Ритуалы для привлечения денег

Сообщение автор АРМИНА Вт 31 Мар 2015 - 14:34

Ритуал «Денежный душ»

Простота заключается в том, что для его выполнения вам понадобится лишь наличие ванной комнаты с душем. Ну и, конечно, приподнятое настроение и вера в Чудеса!

Включите душ, сделайте сильный напор и станьте так, чтобы струи воды попадали прямо на макушку головы. Закройте глаза на минуту и представляйте, как падающие капли превращаются в звонкие монеты и вы находитесь под потоком вселенского изобилия! На целую минуту вы подключены к неиссякаемому источнику энергии денег! Вы стоите под проливным денежным дождем! Дождитесь пика эмоциональности своих ощущений и трижды вслух произнесите: «Я – центр притяжения денег!»

Принимайте волшебный душ минимум два раза в день – утром и вечером – и будьте уверены, ваша финансовая ситуация быстро изменится и деньги теперь САМИ станут вас находить!
АРМИНА
АРМИНА
Admin

Сообщения : 811
Дата регистрации : 2015-03-23

https://magia.twilight-mania.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения