Эзотерический форум Валькирия


Join the forum, it's quick and easy

Эзотерический форум Валькирия
Эзотерический форум Валькирия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часы форума:
Поделиться
Лунный календарь
Ключевые слова

свечи  снять  

Последние темы
» АТАМ(РИТУАЛЬНЫЙ НОЖ)
ПРИВОРОТ "ПРИДУ В БОЛЬШОЙ ГОРОД" EmptyВт 11 Авг 2015 - 22:03 автор Mona***

» Небольшие расклады на Ленорман
ПРИВОРОТ "ПРИДУ В БОЛЬШОЙ ГОРОД" EmptyСб 6 Июн 2015 - 21:40 автор АРМИНА

» Расклад "Определение магических способностей"
ПРИВОРОТ "ПРИДУ В БОЛЬШОЙ ГОРОД" EmptyСб 6 Июн 2015 - 21:31 автор АРМИНА

» ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СПАТЬ ВОЗЛЕ ЗЕРКАЛА?
ПРИВОРОТ "ПРИДУ В БОЛЬШОЙ ГОРОД" EmptyСб 6 Июн 2015 - 20:31 автор АРМИНА

» Любовные и семейные заговоры
ПРИВОРОТ "ПРИДУ В БОЛЬШОЙ ГОРОД" EmptyСб 6 Июн 2015 - 20:25 автор АРМИНА

» ЗАГОВОР НА ВОЗВРАТ МУЖА
ПРИВОРОТ "ПРИДУ В БОЛЬШОЙ ГОРОД" EmptyСб 6 Июн 2015 - 20:14 автор АРМИНА

» Как сделать диагностику самостоятельно - новичкам
ПРИВОРОТ "ПРИДУ В БОЛЬШОЙ ГОРОД" EmptyСр 27 Май 2015 - 22:36 автор АРМИНА

» Всем желающим стать магами...
ПРИВОРОТ "ПРИДУ В БОЛЬШОЙ ГОРОД" EmptyСр 27 Май 2015 - 22:31 автор АРМИНА

» Чистка чакр
ПРИВОРОТ "ПРИДУ В БОЛЬШОЙ ГОРОД" EmptyСр 27 Май 2015 - 22:26 автор АРМИНА

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


ПРИВОРОТ "ПРИДУ В БОЛЬШОЙ ГОРОД"

Перейти вниз

ПРИВОРОТ "ПРИДУ В БОЛЬШОЙ ГОРОД" Empty ПРИВОРОТ "ПРИДУ В БОЛЬШОЙ ГОРОД"

Сообщение автор АРМИНА Ср 15 Апр 2015 - 22:13

Ходить между могилами с зажженной свечой. Читают, пока не сгорит свеча. Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят, чтобы не подвезли покойника. Ни в коем случае в течение 3 дней нельзя видеть любимую особу. Спустя 9 дней повторить все сначала. Затем по прошествии 40 дней вновь придите на кладбище со свечой и сделайте все так же.

Приду в большой город, город на погосте. В городе лежат кости. Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойники спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь, помогите мне, подсобите мне, заберите сердце раба Божьего (имя). Заберите, схороните ото всех людей от крещеных, погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек, от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в мою сторону. Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще меда майского. Вы держите, привяжите его своими крестами,к железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу. Да будет так! Аминь.


Важно посчитать, чтобы 1, 9 и 40 дни не попали на воскресенья и большие церковные праздники. Иначе - никакого результата, и по здоровью сильно даст. Начинать, естественно, на растущей луне.


Не забудьте и про откуп и прочее. Это хороший и рабочий приворот. Но отмечу - есть сильнее обряды именно привороты.
Следует учитывать, так же наиболее сильные дни для женщин пятница, для мужчин четверг.
После того как догорит свеча, положить на любую могилу (возле которой ходили) откуп со словами:

"Помяни и ты спящий, не в земле лежащего, а по земле ходящего раба (имя) на вечную любовь ко мне (имя)"


Уходить по всем правилам погостной работы.
АРМИНА
АРМИНА
Admin

Сообщения : 811
Дата регистрации : 2015-03-23

https://magia.twilight-mania.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения