Эзотерический форум Валькирия


Join the forum, it's quick and easy

Эзотерический форум Валькирия
Эзотерический форум Валькирия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часы форума:
Поделиться
Лунный календарь
Ключевые слова

свечи  снять  

Последние темы
» АТАМ(РИТУАЛЬНЫЙ НОЖ)
УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ. Ритуалы. EmptyВт 11 Авг 2015 - 22:03 автор Mona***

» Небольшие расклады на Ленорман
УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ. Ритуалы. EmptyСб 6 Июн 2015 - 21:40 автор АРМИНА

» Расклад "Определение магических способностей"
УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ. Ритуалы. EmptyСб 6 Июн 2015 - 21:31 автор АРМИНА

» ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СПАТЬ ВОЗЛЕ ЗЕРКАЛА?
УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ. Ритуалы. EmptyСб 6 Июн 2015 - 20:31 автор АРМИНА

» Любовные и семейные заговоры
УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ. Ритуалы. EmptyСб 6 Июн 2015 - 20:25 автор АРМИНА

» ЗАГОВОР НА ВОЗВРАТ МУЖА
УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ. Ритуалы. EmptyСб 6 Июн 2015 - 20:14 автор АРМИНА

» Как сделать диагностику самостоятельно - новичкам
УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ. Ритуалы. EmptyСр 27 Май 2015 - 22:36 автор АРМИНА

» Всем желающим стать магами...
УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ. Ритуалы. EmptyСр 27 Май 2015 - 22:31 автор АРМИНА

» Чистка чакр
УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ. Ритуалы. EmptyСр 27 Май 2015 - 22:26 автор АРМИНА

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ. Ритуалы.

Перейти вниз

УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ. Ритуалы. Empty УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ. Ритуалы.

Сообщение автор Астролог Пн 13 Апр 2015 - 23:08

УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ. Ритуалы.

КАК МОЖНО УСИЛИТЬ.
Можно чередовать узлы с бусинами. Узел заключает в себе желание, бусина придает этому желанию силу, поэтому и узлы, и бу¬сины взаимодействуют и имеют одинаковую важность. Все это становится аккумулятором энергии. Это часто используется в изготов¬лении талисманов.
Когда работа над ним заканчивается и оба конца талисмана связываются, происхо¬дит как бы подключение его к источнику энергии. Цепь замыкается, наполняется энергией и начинает создавать, свое энергетическое поле, которое будет работать по вашему заданию (например, привлекает к нам людей и усиливает вашу ауру), когда вы носите ваш талисман. Чем больше вы носите талисман, тем сильнее он становится.
Чтобы заключить свое желание в узле, вам надо будет сделать следующее: завяжите узел, произнося свое заклинание, в кото¬ром в простых словах выразите ваше жела¬ние. Будет лучше, если вы зарифмуете свое заклинание.
Несколько правил, которые необходимо помнить при составлении заклинания:
1. Заклинание должно быть простым и точно отражать вашу цель.
2. Сохраняйте положительный (или от¬рицательный, но не нейтральный) настрой.
3. Используйте настоящее время в своем заклинании. Например: "Я становлюсь..."
4. Если вы будете испытывать поэтиче¬ский настрой или сильные эмоции, это толь¬ко усилит заклинание.
5. Постарайтесь увидеть желаемое дей¬ствие как уже свершившееся.

ДАЛЬНЕЙШАЯ УЧАСТЬ ШНУРА
Вся сила в завязанных узлах - завязы¬вается определенное количество заговоренных узлов.
Далее:
• дотрагиваются до нужного человека (чтобы перешло заклинание), затем веревку прячут
• подкладывают в одежду, квартиру и т.д.
• подкидывают человеку, чтобы он взял в руки или наступил (тогда вступает в силу за¬клятие)
• прячут недалеко от дома человека, что¬бы заклятие медленно, но верно воздействовало
• "лестница ведьм". Тесемка завязывается с чувством концентрированной ненависти, направленной на врага, и запрятывается не¬подалеку от него. Узлы медленно высасывают из этого человека жизнь, и он погибает. Единственное спасение вовремя найти тесем¬ку и развязать узлы. В некоторых источниках 9 узлов, в других - 40, чаще из волос.
• закапывают, чтобы действие наступило, когда веревка сгниет ( для избавления от не¬гативных эмоций)
• сжигают, чтобы усилить (энергия огня) и заставить заклинание действовать немедленно ( сработает при очень сильных закли¬наниях с вложенной сильной страстью - для избавления от негативных энергий, при нане¬сении вреда другому человеку)
• веревку связывают в кольцо для длительного циркулирования заговора (часто в защитных, приворотных - носят, как брасле¬ты (фенечки тоже относятся к оберегам))
Чтобы снять такие заклятья - нужно най¬ти веревку и развязать узлы в последова¬тельности обратной завязыванию, с обрат¬ным заговором. Вы освобождаете заклина¬ние, рисуя в воздухе над шнуром пятиконеч¬ную звезду и представляете, как колдовство уходит из него. Затем шнур сжигается.
Заклинание действует при развязыва¬нии узлов:
• развязываются заговоренные узлы, ино¬гда еще дуя на узлы, чем и высвобождается магическая сила для действия (часто при лечении)
• носят при себе, периодически добавляя силу и вкладывая все большее духовное стремление в свои действия, а когда же на¬станет наиболее благоприятный момент для исполнения вашей мечты, развяжите или раз¬режьте узел - освободите накопленную нитью энергию, предназначенную для реализации задуманных вами событии. И они свершатся.

Ритуал.
Сконцентрируйтесь на том, чего хотите достичь и выпустите это в узел. С каждым узлом нужно говорить и видеть желаемое.
1. Простая форма узелковой магии - это завязать девять узлов на шнуре, начиная с концов и продвигаясь к середине.
«С первым узелком заклинание начинаются,
Со вторым узелком мое желание сбывается
С третьим узелком магия освобождается,
С четвертым узелком мое слово - закон,
С пятым узелком заклинание процветает,
С узелком шестым магию скрепляет,
С седьмым узелком к небу летит слово мое,
С узелком восьмым магию творим,
С узелком девятым сила взята».

2. «Этот узел первый - начинает дело.
Этот узел второй - соединяет с судьбой.
Этот узел третий - силу ловит в сети.
Четвертый узел - скрепляет,
Пятый узел - направляет,
Шестой узел - оживляет,
Седьмой узел - возвращает.
Этот узел восьмой - был ничей, стал мой.
Этот узел девятый - никто не будет виноватым».

3. Для «Завязывания вранья» (если вы постоянно общаетесь с человеком, который постоянно врет) берется шерстяная нить белого цвета, длиной с ладонь, на ней завязывается три узла. Первым завязывается обычный узелок посередине нити: «Первым узлом завяжу кривду накрепко» - затягиваем. Дальше вяжем узел на конце нити: «Вторым узлом завяжу язык неверный» - затягиваем. Третий - на другом конце: «Третьим узлом завяжу думы лживые» - затягиваем. Нить потом подкладывается в одежду/вещи/стол вруна.

4. Старинный ритуал «Чтобы пусто стало». Когда соседи обижать задумают, надобно взять три куска веревки длиной в локоть. Вечером, когда солнце зашло, встать возле пруда. А если нет такового, возле кадки с водой, и связать эти веревки узлом, что Наузом Смерти называется, говоря при этом:

«Чтоб вам, мои обидчики,
Завистники и всякие супротивники,
Пусто стало!
Да будет так!
И так будет!»
После этого веревку надо бросить в пруд или в кадку со словами:
«Как веревицы сии промокнут
И на дно опустятся,
Так и обидчикам моим пусто станет!
И не помогут им ни ветра, ни долы!
И будет так!
Слово мое крепко!»

Примечание. Это проклятье применялось, когда нужно было, чтобы у соседа на¬чались проблемы с финансами и имуществом, но чтобы он оставался в живых.

5. Старинный ритуал на лишение мужской силы.
Из пеньковой веревки надо сплести косицу длиной в два больших пальца, пристав¬ленных друг к другу по длине, и толщиной с них. Потом складываешь ее пополам и связываешь две половинки вместе «Узлом Ведь¬мы», говаривая:

«Я лишаю тебя силы мужской,
Покуда сия косица связана , скрючена,
Так и у тебя (имя рек) будет!
Слову моему сила!
Так я хочу, так и будет!
И маяться тебе (имя рек),
Покуда косица сия связана,
И не помогут тебе ни зелья, ни наговоры!
Так будет!
Так я сказала!

Примечание: Этот способ наведения импотенции был особо любим всеми ведьмами. Обычно косица закапывалась, либо зашивалась в тряпицу и вешалась к притолоке.

ЕСЛИ ПОНЯЛИ, КАК СОСТАВЛЯТЬ ЗАКЛИНАНИЯ - СОСТАВЛЯЙТЕ САМИ - ЛУЧ¬ШЕ РАБОТАЮТ, Т.К. ВЫ ИХ СОСТАВИЛИ, ВЛОЖИВ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ И САМИ ЖЕ ЭТО ЖЕЛАНИЕ ПЕРЕВЕЛИ В УЗЕЛ.

Примеры:

1. Привязка на образование семьи.
«Я (имя) к (имя) привязываю,
Любить их друг друга обязываю.
Я их любовь узлом скрепляю,
А также секс их улучшаю.
Узел к узлу прикрепляю,
Их любовь узлом закрепляю».
Примечание. Подкидывается обоим в квартиру, если живут вместе. Подкидывается одному - тому, кого надо приворожить. Вяжется 6 узлов, можно несколько на 1 место, т.е. получается в 6 местах большие 6 узлов.

2. Вызывание импотенции на всех женщин - тотально.
«Желание в узел загоняю,
Импотенцию (имя) насылаю.
Узел навязан - член упадет,
Узел завязан - член не встает.
Мужскую силу узлом связала,
Магией узла желание завязала».
Примечание. Подкидывается - должно быть соприкосновение, и чем дольше, тем действие сильнее.
3. Чтобы не гулял с другими женщина¬ми.
«1 узел - мой муж со мной,
2 узел - муж только мой.
3 узел - на любовницу не встает,
4 узел - на любых женщин упадет.
5 узел - со мной муж герои,
6 узел - со мной всегда муж мой».
Примечание. Можно подкладывать в постель и / или одежду.

4. Снять с себя болезнь. На одно мес¬то шнура вяжется много узлов, образуя 1 большой узел. Вязать, приближенно к месту болезни.
«Я болезнь на узел навязываю,
Я болезнь на узел привязываю,
Я болезнь на узел завязываю,
Я болезнь в узел загоняю,
Я болезнь в узел закрепляю,
Я болезнь в узел прикрепляю.
Болезнь в узле,
Здоровье во мне». Закопать в землю, сказав: «Веревка сгниет, Здоровье придет!"

5. На исцеление.
Говорить все так же, кроме:
«Болезнь в узле,
Здоровье во мне». - Заменить на:
«Болезнь в узел ушла,
Здоровье (имя какое надо) Универсальний ритуал.
Существует мнение, что при изготовлении науза необходимо пришептывать различные специальные заговоры. А что делать в том случае, если вы таких заговоров не знаете? Ничего страшного, существует заговор общего вида, который помогает при работе с узлами, делает их вашими надежными помощниками. Этот заговор можно найти во многих старых книгах, он действует во всех ситуациях, когда вы завязываете узлы, не только в наузах. Вот этот заговор:

«Завяжи, Господи, колдуну и колдунье, ведуну и ведунье и упирцу на раба Божия (ваше имя) зла не мыслити от чернеца, от черницы, от красной девицы, от беловолосого, от черноволосого, от рыжеволосого, от русоволосого, от одноглазого, разноглазого и от упирца, и от лихих лих, и злых напастей».

Этот заговор можно видоизменять по вашему желанию: если вы делаете науз от болезней, больше внимания в заговоре уделите просьбам уберечь от болезней, если делаете науз от сглаза — развейте мысль о дурном глазе и защите от него.
Кроме того, можно добавить, что заговор — лишь устная внешняя форма зарядки науза вашей доброй энергией. Если вы что-то не сказали или сказали не так, как написано, то ничего в этом страшного нет — основную роль играют ваши мысли, ваше биополе, ваша вера.

Вы можете сделать несколько наузов, можете сделать их для себя и друзей. Самое главное при этом — помнить, что создание науза не процесс конвейерного изготовления какой-нибудь бижутерии, хотя и красиво сделанный науз может быть украшением. В науз вы вкладываете частичку себя, на настоящий науз вы тратите много сил. Сделать следующий науз у вас, вероятно, получится не раньше чем через месяц. Подождите, восстановите свою энергию, обдумайте хорошенько, для кого и для каких целей вы будете делать
новый науз. Вспомните черты характера человека, подумайте, какая символика наиболее подходит этому человеку, какие у него есть проблемы.
Астролог
Астролог

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения