Эзотерический форум Валькирия


Join the forum, it's quick and easy

Эзотерический форум Валькирия
Эзотерический форум Валькирия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часы форума:
Поделиться
Лунный календарь
Ключевые слова

снять  свечи  

Последние темы
» АТАМ(РИТУАЛЬНЫЙ НОЖ)
Ритуалы.Свечная Магия. EmptyВт 11 Авг 2015 - 22:03 автор Mona***

» Небольшие расклады на Ленорман
Ритуалы.Свечная Магия. EmptyСб 6 Июн 2015 - 21:40 автор АРМИНА

» Расклад "Определение магических способностей"
Ритуалы.Свечная Магия. EmptyСб 6 Июн 2015 - 21:31 автор АРМИНА

» ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СПАТЬ ВОЗЛЕ ЗЕРКАЛА?
Ритуалы.Свечная Магия. EmptyСб 6 Июн 2015 - 20:31 автор АРМИНА

» Любовные и семейные заговоры
Ритуалы.Свечная Магия. EmptyСб 6 Июн 2015 - 20:25 автор АРМИНА

» ЗАГОВОР НА ВОЗВРАТ МУЖА
Ритуалы.Свечная Магия. EmptyСб 6 Июн 2015 - 20:14 автор АРМИНА

» Как сделать диагностику самостоятельно - новичкам
Ритуалы.Свечная Магия. EmptyСр 27 Май 2015 - 22:36 автор АРМИНА

» Всем желающим стать магами...
Ритуалы.Свечная Магия. EmptyСр 27 Май 2015 - 22:31 автор АРМИНА

» Чистка чакр
Ритуалы.Свечная Магия. EmptyСр 27 Май 2015 - 22:26 автор АРМИНА

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Ритуалы.Свечная Магия.

Участников: 2

Перейти вниз

Ритуалы.Свечная Магия. Empty Ритуалы.Свечная Магия.

Сообщение автор АРМИНА Ср 25 Мар 2015 - 21:39

Ритуал "Новая работа"

Этот ритуал направлен в помощь тем, кто хотел бы найти новую работу, по каким-либо причинам не может найти работу или хочет найти новую работу со строго определенными условиями.

Для проведения ритуала необходимы:

– желтая, зеленая, голубая и белая свечи;
– оливковое масло;
– листок бумаги.

Вечером, после захода солнца, в день своего рождения, возьмите листок бумаги и ручку. Зажгите белую свечу и напишите на листке все то, что вы хотите от своей новой работы.

Напишите свои пожелания, стремления, интересы. Опишите желаемую работу как можно более подробно.

Возьмите масло и обмажьте им зеленую свечу, остатки масла вытрите при помощи этого листка. Но не выбрасывайте, а разделите его на 16 частей.

Зажгите зеленую свечу, поставив ее рядом с белой. Возьмите в левую руку желтую свечу, а в правую – голубую. Зажгите их и накапайте на каждый из обрывков по нескольку капель с каждой свечи попеременно.

После этого погасите свечи, а листки отнесите на перекрестки (три или больше, что ускорит получение работы) и бросьте их там.

Так делайте три дня подряд, используя свечи, которые есть у вас с первого дня ритуала. Но листок с пожеланиями вам придется писать каждый раз.

Возможно, вы что-то захотите изменить или поправить – делайте, это только улучшит качество действия и ускорит получение новой работы.

Автор: Невский Д.В. (Магия свечей. Обряды очищения и защиты)
АРМИНА
АРМИНА
Admin

Сообщения : 811
Дата регистрации : 2015-03-23

https://magia.twilight-mania.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы.Свечная Магия. Empty Re: Ритуалы.Свечная Магия.

Сообщение автор АРМИНА Ср 25 Мар 2015 - 21:43

Ритуал"На приход больших денег"
Купить в церкви пять белых свечей, дома зажгите их, после этого сразу перекрестите их три раза и произнесите заговор. Когда все свечи догорят, теплый воск скатайте в один шарик, и после того, как он остынет положите его в кошелек. Можно шарик, если он не помещается в вашем кошельке, сплюснуть.

Текст заговора:

Исуса Христа, опора и надежа, Приснодево Марие, Исусова подпора,
По небу шли, с деньгами мешки несли, открылись мешки, деньги свалились.
Я раба (раб) Божья (имя), по низу шла, деньги собрала, домой принесла,
Свечи зажгла, своим раздала. Свечи, сгорайте, денежки, в доме прибывайте!
Во веки веком! Аминь.
АРМИНА
АРМИНА
Admin

Сообщения : 811
Дата регистрации : 2015-03-23

https://magia.twilight-mania.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы.Свечная Магия. Empty Re: Ритуалы.Свечная Магия.

Сообщение автор Леся Пт 27 Мар 2015 - 20:45

Свечной ритуал "Магнит желания".
На приготовленном алтаре устанавливаем две свечи под цвет вашего желания. Цвет свечи определяется исходя из соответствий, приведенных в теме этого раздела. Свечи прежде очищаются, солью, святой водой либо наложением рук. Зажигаются от спички. На чистом листе белой бумаги записывается желание в настоящем времени так, как будто оно сейчас сбывается и вы констатируете факт. Лист с записанным желанием кладется между двух свечей. И поверх листа, поверх написанного, кладется магнит. Магнит положили, и со всей силой убежденности прочли написанное желание. Свечи должны прогореть на 2\3. В течение этого времени, вы периодически подходите к алтарю и читаете написанное желание с визуализацией его. Когда свечи прогорели на 2\3, вы прочев вслух еще раз желание, заворачиваете магнит в этот лист (магнитом к написанному). И перевязываете полученный сверток лентой, цвета ваших свечей. Кладете снова между свечами, произносите: "Да сбудется" Истинно!" И оставляете его до полного прогорания свечей.
Полученный магнитный талисман носить при себе в кармане, в сумочке, в барсетке, до исполнения желания.
Леся
Леся
Модератор

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы.Свечная Магия. Empty Re: Ритуалы.Свечная Магия.

Сообщение автор Леся Пт 27 Мар 2015 - 20:49

Получить работу,о которой мечтали.
Если есть работу, на которую вы мечтаете устроиться, буквально созданная для вас, этот обряд поможет обреси все силы, необходимые для того, чтобы устроиться именно на нее.
Подготовьте ароматическую палочку с запахом корицы, немного оливкового или растительного масла, две коричневые свечи, одну зеленую и свечу того цвета, что знаменуется для вас с исполнением вашего желания.
Работать необходимо в такой последовательности.
1. Зажгите ароматную палочку и окурите рабочее пространство, а затем оставьте ее на алтаре в подставке.
2. Смажьте оливковым маслом свечи снизу до верху. Поставьте две коричневые свечи посередине алтаря, зеленую слева от них, а вашу персональную свечу справа.
3. Зажгите свечу вашего цвета и произнесите: "Я призываю Светлые Силы и прошу открыть мне путь и подарить желанную работу".
4. Зажгите зеленую свечу. И хорошенько в подробностях представьте процесс вашего трудоустройства и вашу прекрасную удачу, с этим связанную.
5. Зажгите коричневые свечи и скажите:"Путь, ведущий к работе, на которую я хочу устроиться, уже близок ко мне. Он открывается для меня."
6. Оставьте свечи полностью прогореть.
Леся
Леся
Модератор

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы.Свечная Магия. Empty Re: Ритуалы.Свечная Магия.

Сообщение автор Леся Пт 27 Мар 2015 - 23:19

Ритуал на достаток.
Ритуал проводится в четверг в период растущей луны. Зажгите зелёную свечу. Налейте воду в неглубокую миску. Туда же бросьте и монету,лучше доллар или десятирублевую.  Капните расплавленным воском свечи в воду над монетой, и произнесите:
"Как мягкое в твёрдое превращается, так утвердится и приумножится моё богатство. Ото дня ко дню, от недели к неделе, от года к году, от сей минуты и до скончания века!"
Монету храните в кошельке в качестве денежного талисмана. Воду вылейте в землю.
Леся
Леся
Модератор

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы.Свечная Магия. Empty Re: Ритуалы.Свечная Магия.

Сообщение автор Леся Пт 27 Мар 2015 - 23:21

Для стабильности в делах (в бизнесе).

Время: четверг, растущая луна.
Свечи: коричневая, зеленая и золотистая.
Благовоние: розмарин, масло с ароматом бергамота.

Зажгите две большие алтарные свечи, расположив их в углах на заднем плане алтаря. Благовоние поставьте между алтарными свечами и зажгите его. Смажьте свечи от фитиля до основания и поставьте их в одну линию. Зажгите свечи и прочитайте несколько раз заклинание:
«Пусть успех сопутствует всём моим начинаниям. Пусть дела мои день ото дня идут все уверенней и стабильней, как река, вбирая воды своих притоков, становится сильнее и шире. Чувство благодарности переполняет мое сердце, а помыслы направлены на укрепление и процветание начатого дела. Пусть никогда не иссякает источник моих успехов!».
Свечи должны полностью догореть. Повторяйте этот ритуал в течение нескольких дней в соответствии с лунным циклом
Леся
Леся
Модератор

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения